网友 | 王** | 浏览量 | 13632 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 咨询:宣城市园林绿化项目交接管理办法 | ||||||
信件内容 | 咨询:您好: 请问《宣城市园林绿化项目交接管理办法》(园林〔2020〕2号)文件是否公开,在网上未找到相关文件通知。 谢谢。 | ||||||
来信时间 | 2022-06-09 14:58:39 |
回复时间 | 2022-06-09 15:43:00 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市林业局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-06-09 15:43:00 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-06-09 16:50:54 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市林业局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 尊敬的网友: 您好!请您向城管局园林管理处咨询,此文件非我局出台。 感谢您对宣城林业工作的支持和关心! |