网友 | 宣** | 浏览量 | 5908 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 您好,我家的山被征收了,请问一下,征收的政策是什么样的,已经快两年了还什么都不知道,山都要挖平了还什么都没说,它这个面积是按照原来的还是挖完之后的面积!多... | ||||||
信件内容 | 咨询:您好,我家的山被征收了,请问一下,征收的政策是什么样的,已经快两年了还什么都不知道,山都要挖平了还什么都没说,它这个面积是按照原来的还是挖完之后的面积!多少钱一亩!希望解答一下! | ||||||
来信时间 | 2019-05-01 11:08:28 |
回复时间 | 2019-05-05 14:58:29 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市林业局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 宣城在线网友您好,您所咨询的土地征收政策由当地政府或自然资源和规划部门制定,具体的征收标准请您咨询当地政府或自然资源和规划部门。 |