设为首页
|
加入收藏
|
长辈版
|
无障碍浏览
|
本站
站群
高级搜索
网站首页
网站
首页
林业
概况
新闻
中心
信息
公开
政务
服务
政民
互动
您当前的位置:
您现在所在的位置:
网站首页
>
互动交流
>
部门信箱
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
返回列表
基本信息
网友
费**
浏览量
6142
问题类型
举报
信件状态
已办结
标题
举报宣州区洪林镇叶家湾有人非法捕捉野生动物
信件内容
举报:本人见到一条蟒蛇被捕捉器困住,死在野外
来信时间
2020-01-19 12:33:27
回复信息
回复时间
2020-01-20 14:43:37
回复部门
市林业局
回复内容
举报的问题,回复如下:
请来信人联系5209110或5208110,提供所反映情况的详细地址,以便处置。(经办科室:森林公安局)
信件回复满意度评价
信件回复满意度评价:
100分
办理流程公开
累计提交时间:
1天19小时44分
累计办理时间
1天17小时23分
信件提交
提交人:
费**
办理状态:
信件提交
提交节点:
2020-01-19 12:33:27
信件审核
审核单位:
市林业局
审核状态:
已审核
审核时间:
2020-01-19 17:19:47
审核用时:
0天2小时21分
信件办理
办理状态:
已办结
办理时间:
2020-01-21 10:42:59
办理用时:
1天17小时23分